Для начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для начинающих писателей » Знакомства » А вот и я - встречайте


А вот и я - встречайте

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Леопольд Котов написал(а):

Имя:
Возраст:
Родной город:
Внешность:
Характер:
Образование, специальность:
Творческая деятельность:
Другие интересы:
Любимые книги и писатели:
Любимые фильмы и музыка:
Стремления, планы, мечты:
Ожидания от посещения форума:

Здравствуйте!
Я - ночная фур... тц, очарование )))))
Попробую соблюдать правила и ответить на маркеры, который Хитрый Мур предусмотрительно обозначил:
Имя: Йору (Ночь), но в целях экономии знаков зовите меня задушевно - Ру -типа от "Мур" производная :rolleyes:
Внешность:
вот: https://proza.ru/photos/annasha.jpg вы не смотрите, что мне так лет много - я ОчеННо молодо выгляжу ))))

Характер
Оптимистичная стерва, страдающая неизлечимой манией альтруизма
Образование, специальность:
Выпускница Строгановки, в минуты творческого кризиса реставрирую иконы
Родной город:
Живу в Москве, но свято чту тамбовские корни)
Другие интересы:
я чай пить люблю. Зеленый :D
Любимые книги и писатели:
Люблю Шекли, особенно его небольшие рассказы с с непредсказуемым концом С удовольствием вспоминаю "Особенности кормления грифонов" - как ловко придумано! А с ящиком желаний - вообще классика. Хотя в больших объемах он  так не цепляет - малая форма мне ближе, а посему шибко уважаю Чехова, ну и детективы, само собой, куда же я без детективов)))
Любимые фильмы и музыка:
фильмы? фильмы...
"Морской бой" люблю, как сказку на ночь - посмотришь - и брык зырить фантастику в морском антураже)
Музыку люблю балладную, в духе Энигмы - под них хорошо выписывать эмоциональные  терзания, а вообще я хаваю все, что понравится, услышу вещичку ищу в инете и копирую в сборник. на моей "кассете"пара десятков треков 
Стремления, планы, мечты:
О, даа *сладко жмурюсь* помечтать я люблю!
Сейчас вот вынашиваю идейку детективного сериала в космическом антураже. про бывалого военного пилота вынужденного работать в отделе рекламаций на крупном пассажирском лайнере, доставляющих исключительно важных инопланетчиков в далекие уголки галактики. Отдел маленький, капитанские погоны обязывают,  вип гостей масса и все они сплошь такие инопланетные что не знаешь куда деваться от гиперзначимости... А значимым инопланетникам  требуется внимание. чем рекламационный отдел и будет заниматься, а проще: распутывать межрассовые дрязги и детективные истории. Друг сценарист клянется,что напишет сценарий по вем канонам, если будет калька в форме рассказа - который и пишу в данный момент времени.

Ожидания от посещения форума:
... Однажды я жила в оживленном и многолюдном розовом городе, белое солнце ярко сияло, обещая заманчивые перспективы издания, строгие Хранители в темно-зеленом были мне друзьями, и я купалась в море любви и доброжелательности, но.. век Кудесников недолог - внезапно я вышла за ворота... Отсутствие было долгим...Очень долгим. 2 года. И вот , получив в руки  вожделенный ком, я завалилась с черного хода, в надежде, что напою всех в любимом трактире  и чокнусь за возвращение, но ворота оказались закрыты... Главный страж сосредоточенно смотрит в сторону, растерянные модераторы, "искренне сочувствуют", но нести ключи от ворот не торопятся, а беспечные горожане совершенно забыли своего героя, бившегося насмерть за их свободу...
Постояла я, постояла и пошла куда глядят.
Форумов на виртуальных просторах много построили, но, толи не повезло с пропуском, толи улицы слишком запутанны. Я заходила на многие форумы -хотелось общения с  авторами, пишущими интересные расски, и мнение коллег по ремеслу хотелось бы услышать, правда  я промахнулась с отзывами: - стала рецкать прозу и понять не могу: откуда такая реакция?
Оказалось, тут одни поэты тусуются - мои расклады в духе: подправьте композицию,или добавьте в сюжетную линию"заманушек" -  им нАфиг не уперлись - а что я смыслю в рифмах? Да и не поэт я ни разу. Вот скромно вошла в ворота оглянулась: солнце оранжевое, дома песочные модераторы -адекватные улицы логичные,  общение -доброжелательное - зарегилась, надеюсь. приживусь))))

Отредактировано Йору (2024-04-25 10:18:36)

0

22

Ария написал(а):

выросла на русском роке, "Ария" впитана с молоком матери.

Помню, помню)
"Твой дом стал для тебя тюрьмой..." - хорошая песня, на злобу дня как раз))

0

23

Velius, какой аватар у вас загадочный!
в стиле киберпанка для мелкого хищника)

0

24

Старый Шляппишет:

Обещаю в пьяном виде орать только патриотические песни и палить строго по пустым бутылочкам.

Чувствую, у нас будет весело :D

Отредактировано Йору (2024-04-24 09:09:25)

0

25

Старый Шляп,
я вас откомментила,
Раз в год и палка стреляет (фэнтези)
прошу не стрелять и пожалеть мелкого хищника
Раз в год и палка стреляет (фэнтези) :tomato:  :tomato:

0

26

Ольга,
и вас не обошла вниманием))
Сиба
Киньте мне ссылочку - я так соскучилась по светлым рассказкам)))

Отредактировано Йору (2024-04-25 10:38:38)

0


Вы здесь » Для начинающих писателей » Знакомства » А вот и я - встречайте