Для начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для начинающих писателей » Идеи и пожелания » Пишем свои фантазии


Пишем свои фантазии

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Леопольд Котов написал(а):

Ария,
Ты?

А я что, не читатель что ли??? Или не человек?  :crazyfun:
И слова плохие знаю в избытке, не в монастыре живу  :rofl:

0

12

Ария,
наверное можешь, просто у меня как-то в голове не вяжется :)
Наверное это сродни тому, как я узнал, однажды, что девушки тоже в туалет ходят :)

0

13

Да, а еще мы утром просыпаемся без косметики  :rofl:

0

14

Однако, хочу вернуться к нашим баранам.. кхм.. к нашей теме. Большая проза. Вот у меня есть роман, который хочу выложить, он разбит на девять частей, у каждой из которых есть свое название (при чем двойное), эпиграф, и каждая часть разбита на главы, а к каждой главе еще и картинка. Каким образом публиковать такие произведения? Мое предложение такое:
Название романа. Часть первая - Название первой части (второе название первой части) - это делаем названием темы.
А дальше выкладываем текст, в каждом сообщении по одной главе, добавляя (ну или не добавляя) картинку.
Следующую часть выкладываем отдельной темой с названием:
Название романа. Часть вторая - Название второй части (второе название второй части)
Да.. намудрила.. Ну, если у кого-то есть другие предложения, давайте обсудим  :question:

0

15

У кого? :)
Мы тут одни :)
По поводу предложения... хм, не плохая идея - на других форумах запрещено такое делать, а нас можно! Изюминка? Да, хоть и маленькая :)

0

16

Леопольд Котов написал(а):

не плохая идея - на других форумах запрещено такое делать, а нас можно! Изюминка? Да, хоть и маленькая

Ну, тогда соберусь с мыслями и начну  :D

0

17

Дерзай :)

0

18

Леопольд Котов написал(а):

на других форумах запрещено такое делать

Возможно, у этого запрещения есть какие-то объективные причины? Раз уж на нескольких форумах.

0

19

Ivan, есть конечно :)
Не засорять форум :)

0


Вы здесь » Для начинающих писателей » Идеи и пожелания » Пишем свои фантазии