Для начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для начинающих писателей » Опросы » Ваши советы и идеи


Ваши советы и идеи

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Что Нужно, Чтобы Удержать Людей На Форуме?
Больше развлечений

0% - 0
Больше критики текста

0% - 0
Больше интересных тем

100% - 1
Изменить что-то в дизайне форума

0% - 0
Голосов: 1

1

Я так понял, что никто не задерживается, так как нет интереса. Просто уже не знаю что добавить для того, чтобы как-то активировать форум.

0

2

Людей нет, нужно общение)

+1

3

Замкнутый круг: Чтобы привлечь людей, нужно общение, чтобы было общение, нужны люди :)

0

4

Леопольд Котов написал(а):

Замкнутый круг: Чтобы привлечь людей, нужно общение, чтобы было общение, нужны люди

во-первых надо понимать ,ради чего создан форум. если только ради общения ,то рано или поздно загнется.
Начинающие писатели хотят чтобы их читали, исправляли, подталкивали, подпинывали и помогали довести их идею до логического завершения.
У всех подобных сайтов есть преимущество. Раз форум пока что глубоко внизу, нужно обязательно придумать фишку, которой нет ни у кого подобных, об этом стоит задуматься уже щас.
Во- вторых, я так понял движок бесплатный, лучше б конечно если он находился на собственном домене, хотя может пока и не обязательно.
короче надо посидеть покумекать )))))

+2

5

Да бесплатный...
Не знаю пока, думал если что позже оплатить, но сперва нужен стимул в виде постоянных посетителей.

0

6

Во-первых, ни одна работа не должна остаться без внимания. А уже сейчас я вижу, что некоторые работы не комментируются.
Надо обзавестись грамотным редактором, и впахивать самому.
На первых порах, соцсети дают хороший бесплатный результат для привлечения посетителей, создать группы во всех возможных соцсетях и перенаправлять заинтересованных людей сюда.
Создать интересный конкурс.
Я вижу задумка есть, проделана уже большая работа а отдачи нет., Это нормально ее пока и не будет. Команда , нужна команда, хорошая заинтересованная команда.

+1

7

Да, знаю, что нужно работы осмотреть, разобрать и отписаться. Но время! :(
Сейчас занимаюсь нюансами форума. ТЯжело, когда не смыслил ничего об устройстве форума, а сейчас по ходу дела разбираешься в скриптах CSS кодах.
Даже фотошоп пришлось подключать.
Еще пару дней не мог ничего сделать, не работал основной сайт, и возможность менять что-либо тут отсутствовала.

0


Вы здесь » Для начинающих писателей » Опросы » Ваши советы и идеи