Для начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для начинающих писателей » Знакомства » А вот и я - встречайте


А вот и я - встречайте

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Ольга, Спасибо :)

0

12

Леопольд Котов, :)

+1

13

Привет, привет!))

0

14

Осьминожка:crazyfun:
Живой человек? :))
Я тут как Робинзон :)

0

15

Привет!
Предлагаю для темы знакомств небольшую анкету:

Имя: Дарья (можно Даша, я не противник дружеских бесед)
Возраст: ощущаю себя на 17 лет, но это уже в моем возрасте неприлично. Мне 27.
Родной город: родилась и выросла в Томске, люблю его до чертиков.
Внешность: с фотографической точностью не опишу, а так.. Глаза карие, волосы рыжие, ногти накрашенные =)
Характер: изменчивый в зависимости от собеседника.
Образование, специальность: двойное высшее, но оно, как красивое нижнее белье, - самооценку поднимает, но никто его не видит.
Творческая деятельность: проза, немного рисование, с поэзией не дружу, но читаю с удовольствием.
Другие интересы: вышиваю крестиком, когда есть время.. А его, обычно, не хватает.
Любимые книги и писатели: в детстве Гарри Поттером зачитывалась, сейчас предпочитаю сказки для взрослых. Из последних понравившихся авторов - Макс Фрай, Рейчел Мид, некоторые начинающие писатели.
Любимые фильмы и музыка: выросла на русском роке, "Ария" впитана с молоком матери. Сейчас нравится Эвенесенс, Эпика, иногда слушаю и что-нибудь полегче.
Стремления, планы, мечты: как почти любой начинающий писатель, хочу издать свою книгу.. Хотя бы одну.. Хотя бы в одном экземпляре.. Для себя =)
Ожидания от посещения форума: обмен профессиональными тайнами и совершенствование себя любимой.

Если кому-то понравится, может тоже заполнить =)

Отредактировано Ария (2016-02-21 01:19:22)

+1

16

Ария,
Ох, Даш, ты меня спасла.
Только обсуждали анкету, как ее сделать, а тут ты подоспела :)
Не против, если я ее кину в шапку? :)

0

17

Ок, Босс!!  :crazyfun:

0

18

Ария написал(а):

Ок, Босс

Ой, это мне?
Не привычно  :blush:

0

19

Всем привет! Сегодня ночью одна важная курица вышибла меня из привычного курятника, но не из седла. Поэтому я здесь. Позвольте кинуть шляпу на ближайшие три дня? Обещаю в пьяном виде орать только патриотические песни и палить строго по пустым бутылочкам.

0

20

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Я - новичок, можно я постою тут тихонечко, м?
Зовут меня Йору (Ночь)
Я- дама очаровательная, стеснительная и немного пугливая - точь в точь как на фотографии))

0


Вы здесь » Для начинающих писателей » Знакомства » А вот и я - встречайте