Для начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для начинающих писателей » Новости » Классность форума


Классность форума

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Содержание форума резко сжалось с боков и стало лентой на фоне грозы. Фон красивый, но читать теперь не так удобно.

0

12

ща попробую растянуть

0

13

так пойдет?

0

14

Леопольд Котов написал(а):

так пойдет?

Разницы не вижу. Возможно, форум рассчитан на пользователя с широким экраном, или ещё какая мелочь. Как я понял, у остальных всё в норме?

0

15

он сам по себе узкий. Я его с помощью CSS кода растягиваю, но видимо не ок. На моем экране он почти все закрыл, а на маленьких, похоже, нет.
Буду искать альтернативу, мне все равно не нравятся эти диаблики. :) Сам дизайн классный, но вот эти рожицы раздражают, а сделан он на славу, обычными CSS не изменишь его. Видимо в корне где-то гвоздями прибили.
Щас инфу ищу как таблицы форума менять или делать невидимыми границы. Вот хочу, чтобы сверху пусто было, и все тут :)

0

16

Сделал объемный, с подсветкой цитатник.

Ivan написал(а):

Леопольд Котов написал(а):так пойдет?Разницы не вижу. Возможно, форум рассчитан на пользователя с широким экраном, или ещё какая мелочь. Как я понял, у остальных всё в норме?

Вот такой :)

0

17

Укласснил спойлер
вот:

Сюрприз

:playful:

0

18

Поставил на форум автораспознавание ссылок
То есть, вы просто вставляете ссылку в сообщение и публикуете пост, а форум сам находит контент по ссылке и выводит его.
Пример:
*https://www.youtube.com/watch?v=-QR68Ju4lCM*
Без звездочек будет выглядеть так:
https://www.youtube.com/watch?v=-QR68Ju4lCM

0

19

Меня грозы сильно напрягают, че-нить поспокойней хочется.
я только начал ориентироваться в старом - уже новый, сначала подумал форум крякнул, потом только заметил, что еще жив))).
поработай еще с дизайном.
реально раздражают - мигают, моргают - убери

0

20

dmross,
да, работаю как раз над этим.
ищу способы создать что-то свое, ьолее приятное.
Проблема в том, что я слабо разбираюсь в html и CSS кодах. Все на ходу учу.

0


Вы здесь » Для начинающих писателей » Новости » Классность форума